Пятница, 17.05.2024, 09:48 | Приветствую Вас Гость

FreeKingsStyle

Главная » 2009 » Май » 9 » В Бразилии прошёл чемпионат мира по футбольному фристайлу
В Бразилии прошёл чемпионат мира по футбольному фристайлу
01:31

В Бразилии футбол в буквальном смысле подняли на высоту. Море света, мощный звук и металлические трибуны — на один день обычный ангар превратился в настоящую концертную площадку. То, что происходит на сцене, больше похоже на шоу, чем на спортивные соревнования. Само действие напоминает средневековую дуэль: секунданты, разбитые сердца и один победитель на всех. За 30 секунд нужно нанести удар сопернику - показать всe, что умеешь. Затем пас противнику. Поединок длится три минуты. Проиграл — значит, выбыл.

Отметим, что первым чемпионом мира по футбольному фристайлу стал Арно Шон из Франции.

Категория: Фристайл в мире ! | Просмотров: 753 | Добавил: freekingsstyle | Рейтинг: 0.0/0 |